• Мы, кемеровчане, с огромным удовольствием посещаем ваш парк развлечений. Были очень довольны профессионализмом, расторопностью, чуткостью и внимательностью всех ваших работников (от администраторов до команды техников). После случившегося происшествия (мы потеряли карточку, на которой были и деньги, и большое количество тикетов) ваши сотрудники не отмахнулись и не отнеслись с равнодушием, а умело, четко и быстро восстановили нашу карту. Огромное спасибо. С превеликим удовольствием будем и в дальнейшем посещать ваш Crazy Club. Удачи вам и процветания!
    Игорь24 августа, 2015
  • Очень хотим поблагодарить руководство Crazy Club и попросить объявить благодарность Кукалевой Наталье за внимание и чуткость, которые она уделяет детям, которые приходят к вам.
    Юлия и Валентина27 мая, 2015
  • Огромное спасибо за праздник! Обслуживание и кухня просто прелесть. Индивидуальный подход к приготовлению торта, особое спасибо кондитеру Наталье. Аниматор тоже очень понравился. Всем остались довольны. Теперь мы знаем, где будем справлять все наши торжественные события.
    Мария7 июля, 2016
  • Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского центра. Отмечали у вас день рождения ребенка, все очень понравилось. В следующий раз хотелось бы увидеть побольше новых блюд в меню и мягкие диванчики. Спасибо.
    Олег29 августа, 2016
  • Отмечали первый юбилей дочи — 5 лет!!! Море положительных эмоций! Все было очень вкусно! Вежливый, обходительный, приятный официант Мария! Спасибо за прекрасный праздник, за хорошее настроение! Обязательно придем к вам еще!
    Кристина Галюева15 июня, 2016
Расскажите о своём отдыхе в CRAZYCLUB!
Оставить отзыв