• Отмечали в кафе пятилетие сына. Все очень понравилось как деткам, так и взрослым. Еда, оформление и обслуживание очень хорошие! Спасибо вам большое.
    Екатерина4 августа, 2016
  • Отмечали четырехлетие сына. Все понравилось. Еда вкусная. Торт превосходный. Обслуживание на высшем уровне. В общем, ждите нас в гости на будущий год.
    Елена27 июня, 2016
  • Были у вас на аттракционах на дне рождении сына, случайно нам дали купон на участие в розыгрыше. Нам повезло — мы выиграли ПЛАНШЕТ iPAD, ну очень крутой! Спасибо вам, мы очень довольны!
    Семья Кочугановых29 декабря, 2015
  • Хочу высказать благодарность работникам вашего детского центра — Ирине Коваленко и Фефеловой Ксении — за хорошее отношение, отзывчивость и доброжелательность. Желание помочь окружающим!
    Ковалёва Л. В.4 июня, 2016
  • Мы с внучкой частые гости в вашем развлекательном центре. Очень любим сюда захаживать. Коллектив у вас очень дружелюбный, чувствуем себя здесь как дома. Очень понравилась ваш администратор Коваленко Ирина. Наша карта стала плохо работать, и она без всякой суеты, внимательно к нам отнеслась, объяснила, как правильно играть. Очень всем благодарны за внимание и отзывчивость. В наше время этого стало так мало.
    Макарова Т. И.23 августа, 2015
Расскажите о своём отдыхе в CRAZYCLUB!
Оставить отзыв